регион город название организации, сфера деятельности

Медицинская клиника АртМедикс на проспекте Победы

Режим работы

Пн08:00 – 19:00
Вт08:00 – 19:00
Ср08:00 – 19:00
Чт08:00 – 19:00
Пт08:00 – 19:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 15:00

 

Команда медицинской клиники «АртМедикс» (ранее организация называлась «УльтраМед») имеет большой научный и практический опыт работы в сфере здравоохранения, предлагает пациентам эффективные и результативные услуги, касающиеся заботы о здоровье.
Здесь ведут прием квалифицированные врачи, среди которых есть кандидаты медицинских наук. Они найдут первопричину возникновения беспокоящей проблемы, предложат действенный способ ее решения. Вы можете прийти в клинику, чтобы получить развернутую консультацию эндокринолога, уролога, невролога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, гастроэнтеролога, андролога, маммолога, онколога. Специалисты занимаются планированием семьи и ведением беременности, следят за развитием плода и состоянием женщины на всех триместрах. Помимо этого, в «АртМедикс» можно сделать УЗИ, в том числе УЗИ при беременности, УЗИ ребенку, скрининг, записаться на генетическое обследование, сдать биоматериал на лабораторные исследования, воспользоваться функциональной диагностикой.
Также в клинике занимаются оформлением и выдачей медицинских справок, больничных листов. Звоните по телефону, чтобы больше узнать о возможностях клиники, действующих скидках.
Премиальное обслуживание, теплый прием и доступные цены на все виды диагностики, лечения вы найдете в клинике «АртМедикс».
Тип мед. учреждения
диагностический центр, женская консультация, медицинская лаборатория, многопрофильная клиника, центр планирования семьи, центр семейной медицины
Диагностика
генетическое обследование, лабораторная диагностика, медико-генетическое консультирование, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, скрининг, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика
Общая медицина
андрология, ведение беременности, ведение родов, гастроэнтерология, генетика, гинекология, дерматология, инфекционные заболевания, кардиология, маммология, неврология, общая терапия, онкология, урология, эндокринология
Восстановительная медицина
косметология, лечебный массаж, лечение ЗППП, подготовка к беременности, процедурный кабинет, эфферентная терапия
Медицина для детей
УЗИ ребенку
Медосмотры и справки
медицинские справки, обменная карта, оформление больничного листа, справка в бассейн
Хирургия
сосудистая хирургия, хирургия-гинекология
Онлайн консультации
консультация гастроэнтеролога онлайн

 

Контакты

Автор: Админ

Телефон: +7 (920) 521-48-69

Email: Написать сообщение

Сайт: artmediks.ru

 

Расположение
Липецк, проспект Победы, 6 Район Советский округ, Липецк

 

23.06.2020 г. 131387 221 23 Больницы и поликлиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Анастасия
3 августа 2020 г. в 10:28 #
Я не первый раз обращаюсь за услугами в эту клинику. Все здесь отлично. Персонал вежливый и работает хорошо. Быстро и без задержек. Недавно я сдавала анализы. Медсестра в процедурном кабинете все сделала аккуратно, быстро и безболезненно. А также здесь работает хороший врач УЗИ. Все понятно объяснил, тщательно провел и дал рекомендации. В клинике все очень чисто и обстановка комфортная.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.