-
регион город цена от    до заголовок

шайба стопорная вес

шайба стопорная вес

 

 

Вид товара: Запчасти

Шайба стопорная ступицы уаз. Вам требуется стопорная шайба? Давайте мы поможем Вам её подобрать! Просто позвоните нам в Интернет-магазин «Гидравлика Центр» по указанному в объявлении номеру и скажите менеджеру, какая конфигурация и типоразмер необходимы. У нас в каталоге представлен очень большой ассортимент стопорных шайб от отечественных и зарубежных производителей по стандартам ГОСТ 6402-70, DIN 125, DIN 6799, ГОСТ 11371-78, DIN 6798, ГОСТ 13463-77, а также еще по многим другим стандартам изготовления. Весь представленный товар сертифицирован и отвечает необходимым требованиям качества.

Мы работаем по всей России: доставка товаров выполняется через транспортные компании в течение 2 — 10 дней, в зависимости от места назначения. Отгрузка продукции ежедневная. Работаем с фирмами: «Деловые линии», «КИТ», «ПЭК», «Ратэк», «Желдорэкспецидия» и со многими другими. Доставку со склада то ближайшего терминала выполняем бесплатно!

По Липецкой области доставку чаще всего осуществляем в следующие города: Елец, Грязи, Лебедянь, Данков, Усмань, Чаплыгин, Задонск, Добринка, Лев Толстой, Тербуны, Боринское, Хлевное, Доброе, Долгоруково, Становое, Кривополянье.

Внимание! Новость от Интернет-магазина «Гидравлика Центр». Скоро открытие розничного магазина «Гидравлика Центр» в Липецкой области! Следить за этой и другими новостями от нашей торговой компании Вы всегда можете на нашем официальном сайте. Не пропустите!

 

Расположение
Елец

 

Просрочено! 26 марта 2020 г. - 25 мая 2020 г. 4796238 174 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

7 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
(863) 229-18-44
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Антон