регион город название организации, сфера деятельности

ЛипецкГрад

ЛипецкГрад

Режим работы

Пн09:00 – 17:00
Вт09:00 – 17:00
Ср09:00 – 17:00
Чт09:00 – 17:00
Пт09:00 – 17:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Строительная компания «ЛипецкГрад» работает на рынке малоэтажного строительства Липецкой области. Занимается строительством домов и коттеджей под ключ – от разработки проекта дома до его воплощения.

В компании работают инженеры и архитекторы с высшим строительным образованием.

Компания работает с клиентами со всех регионов России и стран СНГ, которые хотят построить себе дом в Липецкой области.

Для таких клиентов компания организует удаленный контроль строительства дома и регулярные фото- и видеоотчеты о работах.

 

Контакты

Автор: ЛипецкГрад Строительная компания

Телефон: +7 (4742) 52-20-84

Email: Написать сообщение

Сайт: www.lgrad.ru

 

Расположение
г.Липецк ул.Тельмана д.116, оф. 7, Липецк

 

 

16.03.2016 г. 36976 981 38 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ангелина Паршутина
10 апреля 2016 г. в 20:28 #
С мужем обращались в компанию ЛипецкГрад за внешней отделкой нашего дачного домика. Не стали долго гадать - пообщавшись с менеджером, подобрали самый экономичный вариант - виниловый сайдинг. Утеплитель закладывать не стали. По стоимости вышло в конечном счете очень выгодно - 300 руб за 1 кв.м. Спасибо большое за работу! Выражаем данной компании благодарность и оставляем хвалебный отзыв!
Эльвира Ивнина
16 мая 2016 г. в 20:03 #
Данная компания оперативно разработала проект и построила нам с мужем баню в Липецкой области, с. Измалково. Баня небольшая, на 40 квадратов с открытой терраской. Делали ее из газосиликатных блоков. Результат нас порадовал, даже очень! По ходу строительства нам регулярно присылался отчет, так как мы не всегда присутствовали на объекте. Очень довольны этой компанией!
Юля Гущина
18 июля 2016 г. в 20:48 #
Мы всегда тщательно выбираем строительные компании, так как хочется чтобы результат полностью соответствовала нашим требованиям. С Липецкградом уже сотрудничали по ремонту и остались довольны. Хочу поделиться впечатлением от строительства гаража. Нам нужно было в очень сжатые сроки построить гараж на две машины. Сотрудники Липецк Града с строительством справились где-то за 3 месяца. Хочу поблагодарить Екатерину за отличный проект, он очень удачно вписался в наш ландшафт. Также взаимодействовали с инженером Алексеем из ЛипецкГрада, очень профессиональный и адекватный специалист!
Егор Коростелев
18 октября 2016 г. в 15:04 #
"А что думаете Вы? " спрашивает меня сайт. И мне есть что написать про ЛипецкГрад. Такой подход редко встретишь. Ответственные ребята. После нашего звонка приехали в договоренное время. Всё померили. И основываясь на наших пожеланиях Анастасия сделала проект небольшого дачного домика в оговоренные сроки. Мы с супругой одобрили, и ребята приступили к строительству. Через 4 месяца домик стоял. В жизни он оказался лучше, чем на картинке. Отлично смотрится на нашем участке. Так как будто всю жизнь тут и стоял.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.