регион город название организации, сфера деятельности

La Cite (Ля Ситэ)

La Cite (Ля Ситэ)

Режим работы

Пн10:00 – 22:00
Вт10:00 – 22:00
Ср10:00 – 22:00
Чт10:00 – 22:00
Пт10:00 – 22:00
Сб10:00 – 22:00
Вс10:00 – 22:00

 

Каждая уважающая себя девушка хочет выглядеть престижно. В этом нам помогает не только косметика, но и парфюмерия, разного рода украшения. Но не нужно забывать и про средства ухода за кожей. Всё это вы можете приобрести в нашем интернет магазине, где вы сможете найти большой выбор косметики и парфюмерии таких известных брендов, как: pupa, kopa, teana, art visage.Множество довольных покупателей сделали правильный выбор и пользуются вещами с нашего сайта.
Наши сотрудники сделают все, что бы ваш заказ был доставлен быстро и с минимальными затратами. Так же они смогут ответить на любой интересующий вас вопрос. Буквально в два клика мышкой, вы сможете обрадовать не только себя, но и своих друзей, подарив им что-нибудь из уходовой косметики, парфюмерии или украшений. Шоппинг, отнимающий целый день и кучу сил , ушёл в прошлое. Способность разумно действовать и рационально мыслить помогает нам избавиться от напрасных трат времени , средств и нервов. Вам, уважаемый посетитель, повезло. Вовремя оказаться в нашем магазине – большая удача. Вы забудете о назойливых продавцах, которые пытаются навязать Вам товар! Совершая покупку дома, у Вас есть время тщательно обдумать все «за» и «против». Отзывы других покупателей и рейтинговая система скажут Вам гораздо больше, чем стандартные характеристики изделий.
Купив подарок свои друзьям и родственникам, вы не пожалеете о совершенной покупки. Ведь вы не только сэкономить время, но и деньги. Именно наш интернет-магазин предоставляет такой большой выбор товаров, что просто «глаза разбегаются». Надеюсь, вам понравится время, проведённое в нашем магазине.Но вы можете не только приобрести товар у нас в магазине, но и стать его партнёром!

 

Контакты

Автор: Кущева Мария Олеговна

Skype: lacite.ru

Телефон: +7 (905) 681-37-88

Email: Написать сообщение

Сайт: lacite.ru

 

Расположение
Липецк

 

08.03.2016 г. 36528 362 16 Косметика и парфюмерия

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.